Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Участники молочной индустрии приглашаются на тематическую конференцию

Проект «Молочные конференции Milkconf.ru» анонсировал проведение заочной конференции для отечественных производителей молочной продукции. Обсуждение насущных проблем отрасли будет вестись непосредственно на сайте портала. Проведение мероприятия подобного масштаба стало возможным, благодаря поддержке объединения компаний молочной отрасли, РАН и научно-исследовательских институтов. Заявки на участие принимаются до 28 апреля 2016 года. Предполагается, что к участию в мероприятии присоединятся крупные предприниматели и представители НИИ, специализирующихся на изучении и производстве молочной продукции.
Помимо этого, приглашаются научные сотрудники, аспиранты, студенты и преподаватели ВУЗов.

В подобном формате мероприятие по обмену опытом проводится впервые. В ходе конференции представители различных направлений молочной индустрии поделятся собственными успехами в сфере развития деятельности. Также будут определены перспективные методы воплощения в жизнь программы «FoodNet», играющей одну из приоритетных ролей в ведении государственной политики.

Материалы конференции войдут в специальный тематический сборник. Самые перспективные работы, возможно, в скором времени появятся на страницах отраслевых журналов.

С целью повышения цитирования статей, материалы будут продублированы на сайте проекта «Молочные конференции Milkconf.ru».

За проведение прикладных исследований авторы опубликованных проектов могут рассчитывать на помощь от организаторов конференции в продвижении проектов, привлечении отраслевых специалистов и институтов развития.