Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Вручены подарки группы компаний «Русский пир» победителям конкурса детского рисунка

30-го сентября в столовой №1 ПСЗ «Янтарь» завершилось голосование за лучшие работы, представленные на конкурс детского рисунка «Профессия моих родителей». Инициатором конкурса выступили ПСЗ «Янтарь» и группа компаний «Русский пир».

На приглашение принять участие в конкурсе и принести рисунки своих детей откликнулось большое количество сотрудников «Янтаря». Лучшие работы юных художников, в которых дети отразили собственное понимание профессиональной деятельности родителей на предприятии, с 26-го сентября были размещены в столовой №1. В течение недели все желающие смогли не только посмотреть работы ребят, но и проголосовать за наиболее понравившиеся из них. В голосовании приняло участие более двухсот сотрудников завода.

13-го октября генеральный директор ПСЗ «Янтарь» Илья Самарин вручил памятные подарки и дипломы от группы компаний «Русский пир» родителям юных художников, победивших в конкурсе детского рисунка «Профессия моих родителей».

Памятный подарок и диплом за победу в конкурсе детского рисунка «Профессия моих родителей» вручены инженеру по ПП цеха №24 Екатерине Бессольцевой - ее дочь Варвара признана победителем конкурса за работу «Инженер».

Технологу цеха №3 Елене Семеновой вручен подарок для дочери Полины, ставшей серебряным призером конкурса с рисунком, рассказывающем о работе ее мамы. Профессии отца – токаря цеха №50 Артема Власенкова - посвятил свой рисунок его сын Владислав, занявший в конкурсе 3 место.

Илья Самарин тепло поздравил награжденных и пожелал им успехов в работе, профессиональных достижений и дальнейших творческих успехов маленьким художникам.

Коллектив группы компаний «Русский пир» присоединяется к этим поздравлениям и от всей души желает заводчанам и их детям ярких побед и убедительных результатов во всех начинаниях!