Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

В школах поселков Комсомольск и Озерки Гвардейского района отремонтируют столовые

На минувшей неделе Губернатор Калининградской области Антон Алиханов посетил школы в поселках Комсомольск и Озерки Гвардейского района, где оператором питания является группа компаний «Русский пир».

Ещё недавно в школе Комсомольска было меньше ста учеников, и она была под угрозой закрытия. Сейчас здесь обучается сто сорок ребят. Недавно на средства региона здесь привели в порядок фасад и крышу, а уже в ближайшее время планируется ремонт школьной столовой.

Кроме этого, по поручению Губернатора будут выделены средства и на реконструкцию столовой в школе посёлка Озерки, где учится почти триста детишек.

Антон Алиханов дал распоряжение завершить все работы по реконструкции пищеблоков этих школ до конца будущего года.

«Мы уделяем большое внимание развитию Гвардейского района, ежегодно направляя средства на улучшение социальной инфраструктуры. Здесь открываются как новые объекты, например, физкультурно-образовательные центры, так и преображаются функционирующие учреждения», – отметил губернатор.

Мы знаем, насколько важно для ребёнка полноценно питаться и от души благодарим руководство региона за проявленную заботу и продолжаем с удовольствием делать свою работу – вкусно кормить детей и взрослых.

Группа компаний «Русский пир»

Фото предоставлены пресс-службой Правительства КО.