Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

С Днём кораблестроителя!

Дорогие корабелы!

Уважаемые работники Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» и всех судостроительных предприятий!

Коллектив Группы компаний «Русский пир» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём кораблестроителя!

С момента зарождения мореплавания торговый флот способствовал развитию и процветанию нашего государства, а военный – оставался гарантом его безопасности и могущества. Современные судостроители – достойные наследники и преемники славной истории отечественного кораблестроения, представители одной из самых благородных и сложных профессий. Благодаря вам, дорогие судостроители, благодаря тому, что вы всей душой преданы работе, верите в своё дело и вкладываете в него знания и опыт, умения справляться со сложными задачами и силы, со стапелей наших судостроительных заводов и верфей сходят уникальные военные корабли и гражданские суда.

Мы желаем вам новых трудовых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья и жизненной энергии, доблести и мастерства, счастья и успехов, благополучия и исполнения всех ваших желаний.

Пусть работа приносит вам удовлетворение, а жизнь – радость и удовольствие, семья и любимые люди – незабываемые эмоции и впечатления, а мечты и планы – заставляют двигаться вперёд и достигать всё новых и новых высот.

Коллектив ГК «Русский пир»