Доставка комплексных обедов и организация питания +7 (962) 261-17-27  | Заказ кейтеринга +7 (909) 781 85 36

«Русский пир» подарил пироги победителям праздничного розыгрыша для наших подписчиков

Что показывать:

В прошедший недавно День российского студенчества (Татьянин день) группа компаний «Русский пир» провела для активных подписчиков наших социальных сетей розыгрыш вкуснейших пирогов, от кафе «У быков».

27 сентября, в кафе «У быков» мы с радостью вручили румяные и аппетитные подарки нашим замечательным победительницам, которые были определены случайным образом из более чем 140 участников розыгрыша. Счастливыми обладателями пирогов стали две многодетные мамы из Калининграда - Юлия Баушева и Зоя Хазина.

Первой пришла за своим подарком Юлия. Она родилась в нашем городе, давно занимается общественной деятельностью, помогая Ассоциации многодетных семей и вместе с мужем Иваном воспитывает сына и двух дочерей. Их старшая дочь Татьяна успешно учится в Училище олимпийского резерва, получая специальную стипендию от мэра Калининграда, сын Святослав – спортсмен, ученик 35 лицея, а младшая - Люба учится в музыкальной школе и хорошо поёт.

Вторым победителем стала уже хорошо известная нам Зоя – мама пятерых сыновей! Об уникальной семье Зайцевых мы уже неоднократно рассказывали в наших публикациях и были очень рады увидеть родные лица в нашем кафе, тем более что глава семейства Дмитрий сегодня празднует свой День рождения! За год, прошедший с нашей предыдущей встречи, в семье Зайцевых произошло много знаменательных событий: второй старший сын Владимир, следом за Георгием поступил в Нахимовское училище, а младший Степан вместе со средним Дмитрием учатся музыкальной школе. С большой гордостью рассказали родители про успехи Георгия, который недавно вернулся из поездки в Мурманск и Санкт-Петербург в числе лучших нахимовцев и скоро полетит в Кемерово, защищать честь училища на шахматном турнире.

Вот такие у нас оказались замечательные победительницы – мамы восьми чудесных детей. Как тут не вспомнить высказывание великого китайского мыслителя Чжуан-Цзы, что все случайности отнюдь не случайны?

Мы от всей души поздравляем Юлию, Зою и все их большие семьи со вкусным и приятным выигрышем и как всегда спешим пригласить всех наших друзей в кафе «У Быков». Здесь вы всегда сможете не только вкусно и недорого пообедать, но и заказать прекрасные пироги и выпечку с разнообразными начинками от группы компаний «Русский пир».