Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» - исполняет новогодние желания!

На Новый год всегда хочется совершить добрый поступок, найти тех, кто нуждается в помощи, подарить им подарки или исполнить заветное желание. Пожалуй это самый любимый праздник у детей и взрослых. Для группы компаний «Русский пир» участие в акции «Елка желаний» уже стало доброй традицией. Накануне Нового года мы вновь с огромной радостью вручали подарки, исполняя новогодние желания детей.

30 декабря 2022 года, исполнилась мечта девятилетнего первоклассника Андрея Лямина из Калининграда. Не так давно они с мамой Алёной оставили заявку на сайте Всероссийского проекта "Елка желаний", а уже сегодня утром счастливый Андрей принял из рук генерального директора группы компаний "Русский пир" Динары Кененсариновой свой подарок - современный велосипед!

Не осталась без подарка и младшая сестра Андрея – Маргарита. По совету Деда Мороза от группы компаний «Русский пир» она получила красивую и модную куклу.

Традиционно, мы продолжим общение с маленькими мечтателями и в Новом 2023 году.

В ближайшее время мы пригласим семью Ляминых в одно из наших кафе, чтобы отметить их семейное торжество в теплой и вкусной компании с «Русским пиром».