Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Победители конкурса ёлочной игрушки на заводе "Янтарь" получили призы от "Русского пира"

21 декабря в столовой Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" состоялось награждение победителей конкурса ёлочных украшений, организаторами которого выступили ГК «Русский пир» и АО "ПСЗ "Янтарь".

За призы конкурса – сертификаты на обед в семейном кафе «Chill i pizza» и аппетитные пироги или выпечку от «Русского пира» – боролись 33 работы, сделанные руками детей сотрудников «Янтаря».

В народном голосовании конкурса приняло участие 322 сотрудника предприятия. По итогам подсчета голосов первое место завоевала игрушка в виде новогодних часов, выполненная пятилетним Иваном Зарубецким (52 голоса). Второе место досталось Ангелине Паниной (9 лет), которая сделала своими руками сказочный шар с зимней историей внутри (47 голосов). Третье место получила Анастасия Захарова (8 лет) за украшение в виде ангела с подарком (46 голосов).

Церемония награждения проходила на первом этаже столовой N'1, рядом с праздничной ёлкой, украшенной игрушками конкурсантов. В награждении приняли участие родители наших победителей, работающие в цехе N'24, ОГМ и УГСтр предприятия, а также представители администрации ПСЗ "Янтарь" и руководства «Русского пира».

Не остануться без подарка и другие участники конкурса. Всем ребятам, чьи игрушки украсили новогоднюю елку "Русского пира", компания дарит новогодние подарки со сладостями, которые их ждут в буфете столовой N'1.

Группа компаний «Русский пир» благодарит всех ребят и их родителей за участие в конкурсе и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!