Доставка комплексных обедов и организация питания +7 (962) 261-17-27  | Заказ кейтеринга +7 (909) 781 85 36

Группа компаний Русский пир» вышла в суперфинал Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2022» в Уфе!

Что показывать:

21 и 22 ноября в республике Башкортостан прошел Всероссийский конкурс «Лучшая школьная столовая-2022». Коллектив группы компаний «Русский пир» представлял на нем столовую МАОУ ООШ поселка Ново-Гурьевское Озерского Муниципального округа.

Полуфинал конкурса стартовал 21 ноября в Уфе. В первый день жюри оценивало выставку - тематический стол «Школьное питание 3.0» и провело блиц-турнир «Три вопроса родителей организаторам питания в школе». По итогам полуфинальных испытаний школа поселка Ново-Гурьевское вышла в финал конкурса с максимальным баллом среди всех участников в номинации «Лучшая столовая сельской школы».

22 ноября, на финальном состязании, участники конкурса прошли квест-практикум «Безопасный пищеблок», где за ограниченный период времени определили все отклонения от нормативов СанПиН.

Пройдя все испытания, коллектив группы компаний «Русский пир» вышел в суперфинал Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая - 2022», достойно представив Калининградскую область.

24 ноября 2022 года на торжественной церемонии в зале заседаний Общественной палаты Российской Федерации будут объявлены победители и лауреаты Суперфинала. Мы уверены, что профессионалы группы компаний «Русский пир» принесут Калининградской области заслуженную победу!