Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Группа компаний «Русский Пир» в День города и День рыбака подарила уху всем жителям Светлого!

В Калининградской области в минувшую субботу, 9 июля, с размахом отметили День рыбака. В городе Светлом он традиционно совпал с Днем города.

Праздник прошел одновременно на пяти площадках: на городской площади открыло празднование торжественное шествие с участием Нептуна; на бульваре Нахимова работала ярмарка и творческие мастерские; в городском парке зазывали отдыхающих торговые ряды, на стадионе «Судоремонтник» состоялись турниры по футболу, волейболу и стритболу.

  • Торжественное открытие праздника началось в 12:40 на главной сцене, где прошло чествование заслуженных жителей города, передовиков производства и награждение почетного жителя города Светлого.

Не осталась в стороне от шумного городского события и группа компаний «Русский Пир». С 14:00 в городском парке сотрудники нашей компании начали бесплатно угощать всех желающим горячей рыбацкой ухой! 600 порций вкуснейшей ухи, на которую ушло более ста килограммов свежих лещей, окуней и плотвы разлетелись за час, как горячие пирожки! Традиционное рыбацкое угощение определенно пришлось по душе горожанам и подарило им не только праздник живота, но и отличное настроение на весь день!

День рыбака в Светлом завершился ближе к полуночи, когда после концертной программы на главной сцене над городом распустился красочный праздничный фейерверк.