Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Группа компаний «Русский Пир» приняла участие в выставке «Всероссийский день поля – 2022»

В субботу, 30 июля в Калининградской области завершилась одна из главных выставок достижений агропромышленного комплекса России – «Всероссийский день поля - 2022».

Выставка развернулась на поле площадью 37 гектаров в районе поселка Сокольники Гвардейского муниципального округа. На ней было широко представлено развитие отрасли на примере самого западного региона России.

Гости выставки могли посмотреть посевы сельскохозяйственных культур, выращиваемых в области, увидеть лучших племенных животных, различную технику, включая как новейшие модели, так и раритетные машины. На день поля привезли свою продукцию фермеры и крупный и средний бизнес. Работали площадки 13 аграрных муниципальных образований. Здесь, в составе экспозиции Гусевского городского округа свою продукцию представила и группа компаний «Русский Пир».

Мы гордимся, что приняли участие в столь представительной и важной для нашего региона выставке и внесли в нее свою скромную лепту, вкусно и недорого накормив сотни участников и гостей «Всероссийского дня поля – 2022».

Кроме этого, за время выставки сотрудники «Русского пира» пообщались с местными фермерами и обсудили возможности продуктивного сотрудничества. Ведь уже совсем скоро в школах и ВУЗах области стартует новый учебный год, а для нашего дружного коллектива важно готовить полезную еду детям и взрослым из качественных, местных продуктов. Именно поэтому выставка «Всероссийский день поля – 2022» дала нам отличную возможность лучше узнать региональных производителей и их продукцию!

С уважением и любовью,
группа компаний «Русский Пир»