Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Группа компаний «Русский пир» победила во Всероссийском конкурсе "Лучшая школьная столовая - 2022" заняв первое место в номинации "Лучшая столовая сельской школы - 2022"!

Двадцать пять команд, успешно справившихся со всеми конкурсными испытаниями 21 и 22 ноября 2022 года в столице Башкирии городе Уфе, были приглашены в Москву для участия в суперфинале главного Всероссийского конкурса поваров "Лучшая школьная столовая - 2022".

24 ноября в Общественной палате России прошли презентации столовых команд-участниц суперфинала и торжественное награждение победителей конкурса.

Команда школы поселка Ново-Гурьевское, организацией питания в которой занимается группа компаний "Русский пир", в лице шеф-повара Александры Нитченко и технолога Ольги Аведовой, представили свой передовой опыт и инновационные формы организации питания в школьной столовой на совместном совещании с руководством Минпросвещения России. По итогам суперфинала они уверенно победили в номинации "Лучшая столовая  сельской школы - 2022", заняв первое место!

Группа компаний "Русский пир" искренне поздравляет своих героев с победой на Всероссийском уровне и желает им дальнейших успехов в обеспечении наших детей качественным и здоровым школьным питанием!