Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

8 июля группа компаний «Русский Пир» подарила жителям города Светлый свой традиционный подарок на День рыбака - более 800 порций вкусной и наваристой ухи!

В минувшие выходные в Светлом с большим размахом отмечали не только День города, но и профессиональный праздник большинства его жителей - День рыбака!

Торжественную церемонию награждения жителей города, чей труд, талант и любовь к своему делу принесли почёт и честь Светлому, провели глава Светловского городского округа - Сергей Бевз и глава администрации муниципалитета - Александр Блинов.

Поздравили светловчан с праздником и Министр градостроительной политики Калининградской области, куратор Светловского городского округа Вера Косьянова и депутат Законодательного Собрания Калининградской области от Светловского городского округа Сергей Лютаревич.

В число особо отмеченных ими жителей города вошли люди особенной профессии - учителя. За высокие достижения в просвещении и воспитании подрастающего поколения Почетной грамотой Законодательного Собрания Калининградской области была награждена учитель истории и обществознания СОШ №5 Светлана Литвинова.

Как обычно, не осталась в стороне от шумного городского события и группа компаний «Русский Пир». С 14:00 в городском парке сотрудники нашей компании начали бесплатно угощать всех желающим горячей рыбацкой ухой! Более 800 порций вкуснейшей ухи, на которую ушло более ста килограммов свежих лещей, окуней и плотвы разлетелись за час, как горячие пирожки! Рыбацкое угощение, традиционно пришлось по душе горожанам и гостям праздника Нептуна. Оно подарило им не только праздник живота, но и отличное настроение на весь день!

День рыбака в Светлом завершился ближе к полуночи, когда после концертной программы на главной сцене над городом распустился красочный праздничный фейерверк.