Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» вручил подарки всем победителям профессионального конкурса в СОШ №10

25 апреля завершился профессиональный конкурс по организации питания в пищеблоках калининградской средней школы №10. Инициаторами конкурса стали - организатор школьного питания группа компаний «Русский пир» и администрация учебного заведения.

Конкурсные этапы проходили еженедельно с 4-го по 25-е апреля и стали отличной возможностью для работников школьных столовых продемонстрировать свои знания и навыки в искусстве приготовления вкусного и полезного школьного питания, а также проявить командный дух и слаженную работу. Также проявить себя в сервировке столов смогли и сами школьники, которым в этом помогали их родители и учителя.

В последний день конкурса за звание лучшего  соревновались трое поваров, представляющих две столовые средней школы, расположенных на улицах Красная и Войнич, а также пищеблок детского сада №72, входящего в состав СОШ №10.

В ходе конкурса всем участникам было предложено из одинакового набора продуктов приготовить одно горячее блюдо с гарниром, применимое в ежедневном питании детей, а также полезный и вкусный десерт.

Большое жюри, в состав которого вошли не только профессиональные повара и технологи ГК «Русский пир», но и администрация и преподаватели СОШ №10, а также представители родительских комитетов школы и сами дети, всесторонне оценили представленные блюда.

Победителем конкурса и обладателем звания «Лучший повар» СОШ №10 стала Татьяна Паталаха – повар столовой школы, расположенной на улице Красной. Ей были торжественной вручены почетный диплом, кубок победителя и подарочный сертификат от ГК «Русский пир».

Кроме этого, дипломы и кубки победителей в номинациях «Лучший пищеблок» и «Лучшая команда» с денежными призами от организатора конкурса достались, соответственно, командам пищеблока детского сада №72 и столовой СОШ №10 на улице Войнич.

Не были забыты и юные участники конкурса – победители в номинации «За лучшую сервировку столов». Почетные дипломы и кубки с неизменными сертификатами на пироги и выпечку от группы компаний «Русский пир» были вручены победителям из трех групп детского сада.

А ещё для пяти классов средней школы, принимавших участие в конкурсе, дипломы, кубки и сладкие призы были переданы директору школы Елене Лебедевой, которая пообещала вручить их командам-победителей в самое ближайшее время.

Группа Компаний «Русский пир» от всей души поздравляет победителей профессионального конкурса на лучшую организацию школьного питания в СОШ №10 с заслуженной победой и желает им дальнейшего повышения профессионального мастерства и творческих успехов в работе.