Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» провел очередную дегустацию для родителей учащихся СОШ №58

23 декабря в калининградской СОШ №58 директор школы Александр Ерохин и представители кейтеринговой компании «Русский пир» - организатора школьного питания региона, организовали традиционную ежегодную дегустацию для родителей учащихся. Вместе, они смогли оценить качество блюд из обычного ежедневного рациона питания учеников младших и старших классов СОШ №58.

В настоящий момент в школе обучается около двух тысяч учеников. Из них более тысячи ребят – это учащиеся начальных классов, которые получают ежедневное бесплатное горячее питание, а также еще около пятисот постоянно питаются в школе за деньги родителей. Поэтому директор школы Александр Ерохин и технологи «Русского пира» относятся максимально внимательно к вопросу качества и вкусовых качеств школьного питания. Для директора школы и организатора питания учащихся крайне важно, чтобы родители ребят видели и знали, что едят их дети и всегда могли самостоятельно оценить ассортимент блюд.

Все родители с аппетитом съели выбранные ими блюда и остались очень довольны качеством и вкусом блюд. После обеда, каждый их них заполнил оценочный лист, в котором указал свои впечатления и высказал пожелания поварам и руководству школы. Уходя из столовой, родители оставили множество благодарных отзывов на специально подготовленной для этого доске.

Кроме этого, на запах вкусной еды прибежала детская спортивная команда, приехавшая в школу на соревнования из города Немана. Ребята выбрали все, что им захотелось и большим аппетитом и радостью пообедали вместе с родителями в светлой и просторной школьной столовой.

Все пожелания и предложения родителей будут внимательно изучены руководством кейтеринговой компаний «Русский пир», ведь счастливые улыбки сытых детей – это наша работа!