Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

"Русский пир" привез подарки детскому дому "Маленькая страна"

26 мая стал особенным для группы компаний "Русский пир". В рамках благотворительной акции, приуроченной ко Дню защиты детей, долгожданные и полезные подарки были вручены воспитанникам детского дома "Маленькая страна" поселка Крылово Правдинского муниципального округа.

Дети здесь тоже особенные, им нужно больше внимания и ласки, тепла и заботы, а они в свою очередь щедро одаряют своей любовью каждого, кто входит в сказочные ворота этой маленькой волшебной страны.

Сегодня в "Маленькую страну" приехала генеральный директор группы компаний "Русский пир" Динара Кененсаринова, которая привезла для непосед из "Маленькой страны" два огромных пятиметровых батута, на которых так весело прыгать и кувыркаться.

В торжественной передаче подарков от "Русского пира" для воспитанников "Маленькой страны" приняли участие и.о. прокурора муниципалитета Татьяна Майорова, первый заместитель главы администрации Правдинского МО Виталий Опацкий, начальник управления образования Татьяна Ларина и воспитатели детского дома со своими подопечными.

В теплой и искренней атмосфере, царившей в этот день на лужайках "Маленькой страны", руководители детского дома и "Русского пира" договорись о том, что контакты между двумя организациями будут продолжаться и необходимая помощь особенным детям будет продолжена.