Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» принял участие в презентации продукции «Неманских садов»

6 августа генеральный директор группы компаний «Русский пир» Динара Кененсаринова и главный технолог предприятия Виктория Зиновьева приняли участие в презентации продукции ООО «Неманские сады» по приглашению генерального директора Юрия Шалимова.

ООО «Неманские сады» расположено в одноименном муниципалитете на северо-востоке Калининградской области и является крупным поставщиком яблок и черной смородины для потребителей региона.

В ближайшие дни предприятие начнет сбор более чем 300-тонного урожая с 30 гектаров яблочного сада, в котором произрастают 7 элитных сортов этого фрукта. Затем очередь дойдет и до 45 гектаров урожая черной смородины.

На встрече с ключевыми потребителями вкусной и полезной продукции «Неманских садов», которая прошла на живописной площадке среди яблочного сада, обсуждались вопросы поставок фруктов и ягод организаторам общественного питания и в розничные сети региона.

Руководство группы компаний «Русский пир» обсудили с Юрием Шалимовым перспективы расширения сотрудничества с ООО «Неманские сады» в части увеличения поставок урожая яблок этого года в школы и социальные учреждения восточной части Калининградской области, оператором питания в которых выступают предприятия ГК «Русский пир».