Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» получил награду на праздновании Дня российского образования в Москве

18 февраля 2024 года в Москве, на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, с большим размахом отпраздновали «День образования». В торжественных мероприятиях приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. 

В рамках круглого стола, посвященного перспективам школьного питания в стране, первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев вручил диплом за 1 место по организации родительского контроля за питанием учащихся в рейтинге школ-победителей Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023» представителям Кейтеринговой компании «Русский пир» из Калининграда. 

Позднее, на стенде Калининградской области, где весь день проходили презентации и мастер-классы лучших учебных заведений региона, министр образования янтарного края Светлана Трусенёва поздравила директора по производству Кейтеринговой компании «Русский пир» Ольгу Купчиненко и заместителя генерального директора компании Владислава Шарамкина с заслуженной победой и пожелала им дальнейших успехов и достижений.