Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» организовал фуршет для 200 участников патриотического форума в Калининграде

28 февраля в Калининградском Доме молодёжи прошёл региональный патриотический форум «Моя семья — моя Zащита». На мероприятие собрались свыше 200 представителей молодёжных организаций, специалистов по работе с молодёжью и руководителей патриотических объединений. Форум был посвящён Году семьи, объявленному Указом Президента Российской Федерации.

Кейтеринговая омпания «Русский пир» организовала фуршет для участников форума, на котором они смогли насладиться вкусной и разнообразной едой во время перерывов в работе секций.

Участники форума высоко оценили организацию мероприятия и качество питания, предоставленного кейтеринговой компанией «Русский пир». Фуршет стал приятным дополнением к насыщенной программе мероприятия и помог создать атмосферу дружелюбия и сотрудничества между участниками.

Кейтеринговая компания «Русский пир» гордится тем, что смогла внести свой скромный вклад в проведение такого важного и значимого форума. Мы всегда готовы предоставить качественное питание для мероприятий любого уровня и уверены, что сможем удовлетворить самые взыскательные вкусы наших клиентов.