Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» наградил победителей конкурса ёлочной игрушки в кафе «Водолей»

16 декабря в кафе «Водолей» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса ёлочных игрушек, организаторами которого выступили ГК «Русский пир» и ГП КО «Водоканал».

За главный приз – сертификаты на обед в семейном кафе «Chill i pizza» и вкуснейшие пироги и выпечку от «Русского пира» – боролись 26 работ, сделанных руками детей сотрудников «Водоканала» и кафе «Водолей».

Торжественная церемония награждения проходила в кафе «Водолей», рядом с праздничной ёлкой, украшенной игрушками наших конкурсантов. В награждении, помимо самих победителей конкурса и представителей компаний-организаторов, приняли участие многочисленные сотрудники «Водоканала» и кафе «Водолей».

Во вступительном слове организаторы мероприятия отметили высокий уровень и качество представленных работ и высказали пожелание в будущем году продолжить проведение конкурсов детских поделок и рисунков на призы группы компаний «Русский пир», при поддержке директора ГП КО "Водоканал" Армена Мурадянца.

По итогам голосования 198 сотрудников предприятия, первое место завоевала звезда на верхушку ёлки, выполненная восьмилетней Викторией Марущак. Серебро досталось Полине Пузаковой, которая сделала своими руками разноцветный шар с бусинами. Третье место получил Иван Кадацких за игрушку «Снеговик».

Все финалисты конкурса получили призы от группы компаний «Русский пир» – сертификаты разного номинала на пиццу и выпечку, а также памятные подарки от ГП КО «Водоканал».

Не осталась незамеченной и активность других участников конкурса. Всем им «Русский пир» дарит новогодние подарки со сладостями, которые уже ждут ребят и их родителей в кафе «Водолей».

Группа компаний «Русский пир» благодарит всех ребят и их родителей за участие в конкурсе и поздравляет с наступающим Новым годом!