Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

«Русский пир» наградил победителей конкурса елочных украшений в кафе «Водолей»

15 декабря в кафе «Водолей» состоялось награждение победителей конкурса ёлочных украшений, сделанных руками детей сотрудников «Водоканала». Организаторами конкурса, как и год назад, выступили КК «Русский пир» и ГП КО «Водоканал».

Вручение призов проходило в кафе «Водолей», рядом с праздничной ёлкой, украшенной игрушками наших конкурсантов. В награждении, помимо самих победителей конкурса или их родителей и представителей компаний-организаторов, приняли участие сотрудники «Водоканала» и кафе «Водолей».

Организаторы мероприятия отметили высокий уровень и качество представленных работ и выразили уверенность, что и в будущем году традиция проведения подобных конкурсов на призы КК «Русский пир» и ГП КО "Водоканал" будет продолжена.

По итогам двухдневного онлайн голосования, в котором приняло участие более 200 участников нашей группы во «ВКонтакте», первое место завоевал символ наступающего года – дракон, выполненный шестилетней Тамарой Сверчковой в технике оригами. Серебро досталось Георгию Баглаю, которая сделал еще одного забавного дракончика, ну а третье место получила Альфина Ольхова за игрушку «Голова дракона».

Все финалисты конкурса получили памятные дипломы и призы от кейтеринговой компаний «Русский пир» – сувениры и сертификаты на пироги и выпечку кафе «Водолей», а также памятные подарки от ГП КО «Водоканал».

Кейтеринговая компаний «Русский пир» благодарит всех ребят и их родителей за участие в конкурсе и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!