Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Масленичная неделя на ПСЗ «Янтарь» завершилась настоящим праздником с розыгрышем призов от «Русского пира»

15 марта 2024 года столовая №1 ПСЗ «Янтарь» превратилась в центр масленичного веселья. Вы когда-нибудь участвовали в конкурсе, покупая блины? А у сотрудников завода такая возможность была, благодаря организатору питания на судостроительном предприятии – кейтеринговой компании «Русский пир».

Все, кто приобретал традиционные масленичные блины с бесплатными добавками в виде сметаны и фруктовых джемов, становились участниками розыгрыша призов. Победителей определили еще в день розыгрыша, а торжественное призов состоялось в понедельник 18 марта в столовой №1.

Валерия Чернышова, инженер-конструктор УКТПП завода, приобрела 30 вкусных блинов и стала обладательницей главного приза – сертификата на пироги и выпечку от «Русского пира» на сумму 3000 рублей. Поздравляем, Валерия!

Елена Стацюк, бухгалтер АО КП «ЭРА», совершила в этот радостный день покупок больше, чем другие участники розыгрыша. В итоге у нее оказался подарочный сертификат на вкусную продукцию от «Русского пира» на сумму 2000 рублей. Приятного аппетита, Елена!

Ирина Лепорда, инженер по качеству БМК ПСЗ «Янтарь», получила сертификат на 1000 рублей и теперь тоже не останется без сладостей и выпечки. Поздравляем, Ирина!

Хотим поблагодарить всех участников розыгрыша и пожелать, чтобы их жизнь и работа стали еще приятнее с вкусной выпечкой от «Русского пира»!