Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Кейтеринговая компания «Русский пир» обеспечила 3-х разовым питанием участников и организаторов Международного турнира по борьбе в Советске

17 и 18 ноября 2023 года в городе Советске Калининградской области прошли Международные командные соревнования по греко-римской борьбе. На борцовских коврах ФОК «Дружба» в эти дни соревновались 8 команд из Кыргызстана, Беларуси и регионов России. В официальной церемонии открытия турнира принял участие легендарный борец, Герой России, сенатор Совета Федерации, троекратный Олимпийский чемпион Александр Карелин.

Почетное право обеспечить всех участников соревнований, а также их наставников и организаторов турнира полноценным трехразовым питание было предоставлено специалистам Кейтеринговой компании «Русский пир».  Профессиональный подход «Русского пира» к формированию меню для спортсменов, а также индивидуальный подбор блюд с учетом рекомендаций тренеров сборных были по достоинству оценены всеми участниками соревнований. Ведь правильно подобранный рацион питания влияет на спортивные достижения спортсмена не меньше, чем его спортивная подготовка.

Кейтеринговая компания «Русский пир» гордится, что смогла помочь борцам сборной России одержать убедительную победу в турнире и желает всем участникам соревнований дальнейших спортивных достижений!