Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

"Русский пир" провел дегустацию блюд для родительских комитетов средней школы №2 г. Гвардейска

28 октября в столовой МБОУ "Средняя школа №2 им. Алексея Круталевича Гвардейского муниципального округа Калининградской области", которая неделю назад заняла почетное второе место на региональном этапе конкурсе "Лучшая школьная столовая 2022" в номинации "Лучшая столовая городской школы", группа компаний "Русский пир" провела дегустацию блюд школьного меню для представителей родительских комитетов учебного заведения и Управления образования муниципалитета.

Родители, вместе с директором школы Елизаветой Гартунг, с большим интересом и аппетитом попробовали все семнадцать блюд из действующего школьного меню, высоко оценив их отличный вкус, внешний вид и неизменное качество.

Дегустация прошла в рамках Всероссийской недели родительской компетентности, которую Министерство просвещения России проводит в эти дни по всей стране. Главной задачей проходящих мероприятий является вовлечение родителей и законных представителей учеников во все аспекты их школьной жизни. Качественное и полезное школьное питание является неотъемлемой частью учебного процесса, поэтому "Русский пир" с радостью откликнулся на такую важную инициативу министерства.

Группа компаний «Русский пир» продолжит проведение «Дней открытых дверей» и «Родительских контролей» в школах других муниципалитетов.