Доставка комплексных обедов, организация питания, заказ кейтеринга: +7 (4012) 507-502

Компания «Русский пир» оказала поддержку мероприятию в реабилитационном центре «Особый ребенок»

Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями. Мы не остались в стороне и провели мероприятие для воспитанников реабилитационного центра «Особый ребенок» - мастер-класс по украшению печенья, во время которого дети смогли проявить творческие способности и фантазию: оформляли печенье глазурью, кондитерскими украшениями и учились правильно запаковывать подарки для своих близких. Праздник был наполнен радостными улыбками детей и закончился дружным чаепитием!

Этот день напоминает нам, что все мы - разные и у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в дружбе и понимании! Важно не оставаться в стороне, ведь рядом есть люди, которым нужна наша забота и внимание.

Компания «Русский пир» оказала поддержку мероприятию с целью привлечения внимания к проблемам детей и подростков с ограниченными возможностями. Эти дети нуждаются в разного рода помощи, даже в проведении маленьких тематических мероприятий, которые их сделают чуточку счастливее.