Доставка комплексных обедов и организация питания +7 (962) 261-17-27  | Заказ кейтеринга +7 (909) 781 85 36

Праздник для всей семьи в Полесской школе

Что показывать:

30 сентября в столовой Полесской школы состоялся день открытых дверей, поучаствовать в котором можно было всей семьей. В этот день организаторы мероприятия - группа компаний «Русский пир» - подарили детям настоящий праздник: ученики и их родители смогли прекрасно провести субботний день и познакомиться с разнообразием школьного меню. 

Мероприятие проходило в школьной столовой. Именно там гости провели дегустацию школьного меню и других угощений, приготовленных поварами «Русского пира», поучаствовали в беспроигрышной лотерее, где самым желаемым призом был кислородный коктейль. Основная цель дня открытых дверей – предоставить родителям возможность оценить, чем питаются их дети во время учебного дня.

Взрослые с удовольствием попробовали предложенные блюда и отметили отличное качество школьного питания. Добрые пожелания и слова благодарности адресованы с их стороны работникам школьной столовой. Впечатлениями поделилась мама одного из учеников Ирина Андреевна Довиденко: «Мы с 1 класса в школе, знаем всех сотрудников столовой и, надо сказать, они готовят на совесть. Все продукты всегда свежие. В любой день можно попросить показать, чем сегодня кормят, и в компании всегда идут на встречу. Организация дня открытых дверей – отличный повод в очередной раз убедиться в хорошем качестве питания наших детей. Сегодня на празднике еда была очень вкусная».

Подкрепившись, ребята активно принимали участие в интерактивных играх, отгадывали загадки и отвечали на вопросы по теме здорового питания. В конце игры каждый школьник получил свою призы за участие.

Приглашенным гостем праздника стал фокусник, который устроил для детей красочное шоу «Сумасшедшая наука», показал необычные химические опыты и удивил ребят своими экспериментами.