Доставка комплексных обедов и организация питания +7 (962) 261-17-27  | Заказ кейтеринга +7 (909) 781 85 36

Интересный и вкусный праздник в столовой Неманской школы

Что показывать:

27 января 2018 года в столовой Неманской школы состоялся день открытых дверей, на котором организаторы мероприятия - группа компаний «Русский пир» - предоставили родителям возможность оценить, чем питаются их дети во время учебного дня.

Открыла мероприятие Заместитель начальника управления образования Неманского городского округа Месяц Ирина Олеговна. Поприветствовав собравшихся, гость праздника отметила, что организация таких праздников в школе – отличный повод для родителей убедиться в хорошем качестве школьного питания.

Взрослые с удовольствием попробовали предложенные блюда, добрые пожелания и слова благодарности адресованы с их стороны работникам школьной столовой. А ребята, подкрепившись, активно принимали участие в беспроигрышной лотерее и интерактивных играх, отгадывали загадки по теме здорового питания. В конце праздника самые активные школьники получили призы.

Директор школы Сыч Геннадий Валентинович дал высокую оценку организации праздника, выразил благодарность организаторам, а также всем участникам мероприятия. Действительно, праздник в этот день удался на славу: ученики и их родители смогли прекрасно провести субботу и познакомиться с разнообразием школьного меню.